Регион 23
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Способы записи ударных инструментов

 

Способы записи ударных инструментов

Двухмикрофонный. Проводится с помощью двух микрофонов, располагаемых над ударной установкой. Такой способ записи позволяет получить на выходе хорошее естественное, акустическое звучание, однако запись требуется проводить в помещении с хорошей акустикой.

Трёхмикрофонный. Похож на предыдущий способ, но к оснащению добавляется третий микрофон, обычно чтобы улучшить на записи звук большого барабана.

Мультимикрофонный. Каждая составляющая ударной установки (все барабаны и тарелки) оснащается своим микрофоном, а большой барабан – двумя. Дополнительно микрофоны могут быть размещены над установкой в помещении с хорошей акустикой.

Наша студия предоставляет услуги мультимикрофонной записи ударных инструментов. Мы гарантируем глубокое, чистое и объёмное звучание. Наша профессиональная студия располагает всем необходимым оборудованием для получения качественного звучания на записи: помещения с хорошей акустикой, в которых можно одновременно целый ансамбль или группу музыкантов, высококлассное оснащение для записи Ваших треков и опытные специалисты, которые быстро и легко проведут через весь процесс звукозаписи. Все подробности на нашем официальном сайте.

Адрес источника:
http://zapis-barabanov.ru
Добавлена: 12-11-2020
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 657

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты