Регион 23
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow
Выберите страницу: 1
1.  Ограждения из стекла

Одним из направлений деятельности нашей компании является оказание услуг проектирования и производства разного рода ограждающих конструкций, в том числе из стекла.

... подробнее
2.  Способы увеличения жилой площади дома путем проведения надстройки второго этажа

Иногда у владельцев домов возникает вопрос об удваивании общей площади строения. Но, имея небольшой участок земли, на котором находится домовладение, вариантов всего два – это либо пристройка отдельных комнат на земле, либо достраивание второго этажа.

... подробнее
3.  Строительство подвалов и важные аспекты проектирования

Решение о строительстве подвала в вашем доме определяется большим количеством факторов, которые вы должны учитывать. Эти факторы особенно важны, когда дело доходит до инвестиций.

... подробнее
4.  Судебная и внесудебная экспертиза объема и стоимости строительных работ

Решить проблему лишних финансовых и временных затрат, а также увеличить скорость и качество строительства, призвана экспертиза стоимости строительно-монтажных работ.

... подробнее
5.  Экран для ванной – Ремонт

Многие люди забыли или не знают, что уже довольно долго существует такой простой способ закрытия сантехнических коммуникаций, и в целом полного преображения всей ванной комнаты, всего на всего, установив такой экран.

... подробнее
6.  Двускатная крыша для гаража на загородном участке: особенности устройства, материалы

Отдельно стоящие гаражи в настоящее время имеют различные крыши. Большинство, все же имеют двускатные. Выбор в пользу двускатной крышей – это наиболее разумное решение в том случае, если владелец планирует устройства в гараже чердака.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты