Регион 23
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Двускатная крыша для гаража на загородном участке: особенности устройства, материалы

Отдельно стоящие гаражи в настоящее время имеют различные крыши. Большинство, все же имеют двускатные. Выбор в пользу двускатной крышей – это наиболее разумное решение в том случае, если владелец планирует устройства в гараже чердака.

Именно крыша такого вида позволяет наиболее эффективно использовать пространство чердака и создать большое пространство для хранения под крышей гаража различных предметов и вещей. Чтобы создаваемая крыша получилась качественной и надежной работы по её сооружению должны осуществляться квалифицированными специалистами.

Все работы должны проводится на основании проекта. Форма, тип крыши, а также используемые для сооружения кровли материалы, должны быть такими же, что и присутствующие в проекте.

На крышах отдельно стоящих гаражей, часто можно видеть в качестве кровельного покрытия битумные покрытия. Их использование выгодно, так как применяя битумные материалы заметно экономятся средства на устройство кровли. Эти покрытия имеют малый вес, отличаются высокой прочностью.

А она наряду с ценой для многих владельцев загородных участков является самым важным при выборе кровельного материала. Кроме того плюс таких покрытий состоит еще и в том, что вы можете выполнить их укладку самостоятельно. Не придется обращаться к кровельщикам.

Так вы сможете еще сэкономить некоторую сумму на устройство кровли. Стоит помнить, что в независимости от площади кровли, при устройстве крыши на гараже её конструкция должна быть оснащена необходимыми аксессуарами, должны быть устроены вентиляционные отверстия. А кроме этого необходимо не позабыть про слои утепления в подкровельном пространстве.

Отметим, что кроме битумных материалов для устройства кровли на гараже используются и различные виды черепицы. Плюсом их применения является большой выбор цветов. Это дает возможность создать кровлю гаража в плане цветового оформления полностью идентичную с крышей загородного дома.

Адрес источника:
http://builds.ru/
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1548

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты