Регион 23
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Коммуникации. Отоплениеarrow

Экран для ванной – Ремонт

Многие люди забыли или не знают, что уже довольно долго существует такой простой способ закрытия сантехнических коммуникаций, и в целом полного преображения всей ванной комнаты, всего на всего, установив такой экран. Подобные экраны для ванны довольно просты по своей конструкции, чаще всего она представляет собой раму и панели с роликами, легкую в монтаже.

Используют два типа экранов для ванн, первый - когда дверки экрана скользят по всей длине рамы при помощи роликов, а второй тип, это когда двери открываются по привычному для нас способу, выбор того или иного типа исключительно зависит от индивидуальных особенностей вашей ванной.

Экраны изготавливают абсолютно из различных материалов - металла, пластика или оргстекла, но главная особенность, которая объединяет все виды ванных экранов в независимости от материала, из которого они изготавливаются, это их простота в установке. Итак, чтобы поставить ванный экран вам, необходимо, его распаковать, там прилагается инструкция, внимательно изучить ее.

Если инструкции не оказалось, то вам остается лишь собрать самостоятельно все части экрана. Затем начните установку экрана ровно под краями ванны, а затем крепко зафиксируйте его. Ну а если, вдруг в ходе установки вы обнаружите, что плинтус или какая-нибудь трубка мешает корректной установки, можно отпилить часть панель экрана для ванны.
 

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru/
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1226

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты